14.08.2015

Отзыв

Фирма, название которой полностью соответствует манере их работа.
Правда очень престижно, и на высоком уровне. Перед нашей свадьбой с моей любимой женой, я сам лично объездил несколько стоянок. Везде были честно скажу пара паршивых машинок и не более, полностью убитых временем и видимо уже отработавших свое.
Тут же совсем другой разговор. При въезде на стоянку вас встретят лимузинов 50 точно, от Линкольна до Бентли. Скажу вам, что это меня сразу купило. Как только я позвонил, из офиса сразу же вышла девушка, и принялась меня знакомить с машинами. Спросила, что меня конкретно интересует, а именно Марка цвет количество людей, ну и есть ли особые пожелания вроде караоке и так далее. Я решили взять машину с караоке, к сожалению таких было не так много. Это был Инфинити, который мы в итоге выбрали, Хаммер, и помоему Кадилак.
После осмотра я был приглашен в офис. Предложили кофе, ну я не отказался. После чего мы сразу перешли к оформлению договора. Все документы были заполнены, я оставил предоплату, и со спокойной душой отправился к будущей жене, ожидая день нашей свадьбы.