Прокат лимузинов "Лимузин Престиж", Г. Москва

Очень довольна сервисом, машиной, и всей работой.

14.10.2015

Отзыв

Я хочу оставить положительный отзыв о фирме Лимузин Престиж, так как заказав у них лимузин мы ни с какими трудностями не столкнулись и слава богу. Начиная с обращения в фирму и разговора с девушкой менеджером по телефону, а заканчивая уже самой машиной в день свадьбы я осталась довольна всем. Девушка очень вежливо общалась, и лично я почувствовала в какой-то мере индивидуальный подход и уважение как к клиенту. После заключения договора с офисом я уже не связывалась, зато водитель звонил за день до нашей свадьбы. Представился сообщил, что мол вот его номер зовут так-то так-то и вот он наш водитель на завтра. После уже приблизительно за пол часа до назначенного времени заказа он нам снова позвонил и сообщил что уже припарковался возле дома, и ожидает. За организованность ставлю высшую оценку.

Сама машина (мы заказали Хаммер белый 25 мест) мне тоже очень понравилась. Внешне все идеально, как будто только что с мойки. Насчет салона ну тут я бы поставила четверочку с плюсом. На внешний вид все хорошо, просторно место всем хватило, небольшой минус из за немного потресковавшегося сиденья, а так в общем тоже все отлично. Передвигались с комфортом, на протяжении поездки никаких чп слава богу не было. Так что я осталась очень довольна. Советую!