Прокат лимузинов "Лимузин Престиж", Г. Москва

Отзыв о Прокат лимузинов "Лимузин Престиж", Г. Москва:
Лучшая компания

13.01.2016

Достоинства

Цены, обслуживание, персонал, замечательно провели время.

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

Здравствуйте всем, хочу поделиться своими впечатлениями о работе Лимузин Престиж. Я решила отпраздновать свое день рождение в компании друзей, и они же сделали мне замечательный подарок-лимузин, пусть и не навсегда, но в этот знаменательный для меня день я почувствовала себя кинозвездой. Водитель оказался очень галантным и приятным мужчиной, открывал двери девушкам всякий раз как мы выходили из машины. Салон внутри светлый. чистый, свободный. Оплата приемлимая. Мы шикарно провели время, прокатались почти всю ночь, насладились приятной обстановкой, отведали замечательную еду прямо в салоне. Если честно даже выходить никуда не хотелось. Ставлю этой компании оценку 5, и когда у меня будет свадьба я обращусь снова к ним. Ну а сейчас побежала готовиться к новому мероприятию, к девичнику с подружками, который мы тоже проведем в одном из лимузинов данной компании!!! УРРРАА!