Частный дом престарелых Родные люди, Гатчина

Расположение
Персонал
Качество услуг
12.01.2016

Отзыв

У нас дедушка бывший моряк, человек крепкого, серьезного нрава. Сначала наотрез отказывался ехать в «Родные люди». Считал, что семью ему ничто не заменит и переживал, что вместо дома получит казенные палаты. Все причитал, что отправляем его в ссылку. Мне самой было стыдно за такое наше отношение, но выбора у меня не было — работа итак забирает очень много времени. А дедушка у нас как человек пожилой - с большим букетом болячек, за всем я сама уже и не могу уследить. Сначала дедушка на нас смотрел вороном и первое время вообще когда я звонила, отказывался со мной общаться, но постепенно оттаял. У него появились новые знакомые, повезло еще и с тем, что он встретил такого же бывшего моряка в отставке, нашел в нем хорошего знакомого. Да и относительно персонала дедушка рассказывал, что прекрасные люди работают, очень отзывчивые. Даже как-то сравнил проживание здесь с проживанием в санатории. Я рада, что у него такое осталось впечатление от проживания в «Родных людях», мы периодически забираем дедушку домой и теперь он уже не называет этот дом престарелых казенным, теперь только санаторием: ) Я рада, что ему все-таки тут понравилось.