Передача "Телеиира  Что? Где? Когда?", Первый канал

Отзыв о Передача "Телеиира Что? Где? Когда?", Первый канал:
Популярная программа

03.04.2015

Достоинства

Супер игра, отличные увлекательная телеигра, честная.

Недостатки

Нет таковых.

Отзыв

Телеиира Что? Где? Когда? Первый канал. Интеллектуальная увлекательная игра настолько популярная, интересно смотреть. Помню еще в детстве когда по телевизору показывали эту игру смотрели всей семьей, получала такое наслаждение, и переживала за знатоков. Первый выпуск программы вышел 4 сентября 1975 года режиссером Владимиром Ворошиловым. Он решает любые вопросы клуба, и находил правильные ответы как знатокам, так и телезрителям.
Правила игры вы знаете за подсказку удаляли из клуба, здесь все продумана до мелочей всей игры, не возможно не любить эту программу. Команда состоит из 6 человек и садятся за игровой столик. В середине стола волчок и лежат конверты с вопросами. Игра началась минуту обсуждая должны найти правильный ответ, и капитан команды решает кому отвечать. Команда знатоков имеет попросить «минуту в кредит», когда проигрывает команде телезрителей. Иногда минута все решает весь процесс игры.
Я смотрю эту программу постоянно, она идет в прямом эфире и очень быстро стало популярная.
У меня есть любимая команда Александр Друзь, Нурали Латыпов, Максим Поташев -это сильные игроки у них есть свое мнение и склад ума. и мне нравятся они как личность.
Можно говорить очень много программе Что? Где? Когда?, рекомендую смотреть получите большое удовольствие.