Игра "S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти"

Игра "S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти" — отзывы

4,2
15.06.2019

Ужас

Недостатки: В целом игра плохая.

Отзыв: Ужас, а не игра, не понравилась вообще, графика на двоечку, сюжет размыт, все древнее как 2000ых годах, не тратьте свое время, и силы, не достойна игра ничего.

12.06.2019

Идеал трилогии S. T. A. L. K. E. R.

Достоинства: Реалестичная, почти нет багов, большая карта, интересный сюжет, и много тайн которые не каждый найдёт.

Недостатки: В целом, их нет.

Отзыв: Интересная затягивающяя игра из серии трилогии S. T. A. L. K. E. R. в детстве да и сейчас немогу вылезти из за компа очень интересно играть в надежде что найду новые квесты предметы и персонажи кстати об интерфейсе управление лёгкое значки понятные и крупные много видов оружия начиная от маленького ПМ заканчивая большой и мощьной "Гаусс пушкой". теперь немного о сюжете самого проекта: Мы начинаем на локации затон бывшей корабельной промышленности (локация из игры существует и в реальности) И … Далее

18.03.2019

Лучшая Игра на свете!!!!!

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: S. T. A. L. K. E. R. Зов Припяти Очень крутая игра как на меня очень крутая игра, но самоэ больше меня радует то што я з Украини.

09.07.2015

Достаточно интересно

Достоинства: Большой сюжет, множество миссий. Огромный выбор оружия и прочей экипировки. Хорошая графика.

Недостатки: Старый движок Xr-Engine из-за которого игра иногда вылетает. Но можно скачать новый Xr-Engine с интернета и спокойно продолжить игру.

Отзыв: Начинаем мы игру на "Затон"е. Нам приходиться играть за сотрудника СБУ Майора "Дягтерёва". Нам предстоит исследовать место падения нескольких "наших" вертолётов "Скат" 1-5, предстоит путешествовать по локациям, убивать монстров и многое другое! Хоть игра и была создана в 2009, но сейчас она так и не перестаёт пользоваться большим спросом у геймеров. Жанр игры достаточно необычен, так что не каждому она будет "по душе". Но всё же поиграть в неё стоит! Большая карта и возможность "Свободной жизни"… Далее

05.04.2015

Отличная Игра

Достоинства: Их много игра интиресна. Много мисий.

Недостатки: Их там вобще нет.

Отзыв: Игра просто супер! Мне друг посоветовал купить этот диск ну я купил установил но сначало просто незнал суть игры. Но потом я узнал историю Чернобыля и понел что игра идёт почти на реальных событиях. Я днями не мог вылезти из компютера когда начел в неё играть Ребят игра проевляет интирес и очень затягивает. Супер! Спасибо!

Отзывы на Игра "S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.