Фильм "50 оттенков серого"

Отзыв о Фильм "50 оттенков серого":
Красивая история о любви

17.06.2015

Достоинства

Красивая картинка, отличные саундтреки.

Недостатки

Моментами плохая игра актеров.

Отзыв

Признаюсь честно, я не жаждала премьеры данного фильма и уж явно не собиралась стоять очереди, чтобы первой посмотреть его в кинотеатре. Сначала я начала читать книгу, ориентируясь на моду и, не дочитав даже и половины, бросила это занятие. Она мне показалась чересчур пошлой и вычурной. Но буквально дня три назад, я не знала, какой фильм посмотреть и наткнулась на "Пятьдесят оттенков.. " в отличном качестве! Какого же было мое удивление, когда меня настолько заворожил сюжет, что я и моргнуть не могла, хотя по сути я знала о чем будет фильм. Теперь я поставила себе цель-прочитать все части одноименной книги и уже жду с нетерпением выхода следующего фильма. Правда, стоит отметить, что многие сцены вырезаны из книги, и обычному зрителю, который не читал ее, могут быть непонятны некоторые сцены. Именно из-за этого, на мой взгляд, у данного фильма так много отрицательных отзывов. Отдельного внимания заслуживают декорации и обстановка. Они шикарны! А также отличная музыка, коорая сопровождала весь фильм. Игра актеров. правда, в некоторых моментах была не очень.. Но интерьер и саундтреки спасли данную картину. Ставлю твердую 4+. Думаю, что данный фильм больше подойдет прекрасной половине человечества, лет так 15-35.

Фильм "50 оттенков серого" фото 1