Сайт "Поваренок.ру" (povarenok.ru)

Сайт "Поваренок.ру" (povarenok.ru) — отзывы

11.05.2013

Хороший сайт

Достоинства: Много рецептов.

Отзыв: Я очень люблю готовить. Иногда хочется придумать какое-нибудь новое и интересное блюдо, в этом случае меня всегда выручает сайт "Поваренок. ру" (povarenok.ru). На нем можно найти огромное количество рецептов, как первых блюд, вторых и различных салатов.

24.06.2013

Отличный сайт

Достоинства: Простые и изысканные блюда.

Отзыв: Там можно найти кучу рецептов по приготовлению блюд. Там есть и деликатесные блюда, и очень простые, которые не требуют большой изнурительной работы, а только чуть-чуть времени и желания, там можно найти о кулинарии всё что угодно, никогда не видел более прекрасного сайта о кулинарии!

18.06.2013

Достоинства: Все блюда.

Отзыв: Все просто великолепно, пальчики оближешь=) Есть любой рецепт какой только нужен.

12.01.2014

Много рецептов всевозможных блюд.

Отзыв: Давно обнаружила этот отличный сайт! Здесь можно найти огромнейшее количество рецептов приготовления всевозможных блюд из любых продуктов! Тут есть и сложные блюда и блюда на скорую руку. Очень люблю готовить что-нибудь новенькое и постоянно заглядываю сюда - без рецепта никогда не остаюсь!

15.12.2014

Отличный сайт

Достоинства: Много рецептов, удобный интерфейс.

Отзыв: Если хочется побаловать домашних вкусным и оригинальным рецептом-Вам точно сюда! На Поваренке, ру куча всевозможных рецептов на все случаи жизни. Очень цдобный интерфейс сайта. Удобно, что пользователи, попробовавшие блюдо, оставляют свой отзыв и можно решить на 100% твое ли это блюдо.

17.05.2014

Любимый сайт

Отзыв: Сайт "Поваренок. ру" (povarenok.ru) - один из моих самых любимых кулинарных сайтов. Если мне нужно что-то найти из блюд, то в первую очередь я отправляюсь именно сюда. Очень хороший сайт с огромным количеством рецептов на любой вкус.

13.06.2013

Много всего.

Отзыв: Если вы совсем не умеете готовить, но очень хотите порадовать себя какими-то кулинарными новинками или изысками, то этот сайт подойдет вам как нельзя лучше. Очень хороший. На нем есть множество рецептов с отличным объяснением приготовления и фотографиями этапов готовки.

08.02.2013

Подробная кулинария

Достоинства: Огромное разнообразие подробных рецептов.

Отзыв: Не так часто пробую что-то новое в кулинарии, потому что в поваренных книгах обычно очень скупые рецепты, да и никогда не получается так как на картинке. Совершенно случайно попала на Поваренок. ру, и мне там очень понравилось! Очень много рецептов на любой вкус, подробные пошаговые рецепты, хорошие обоснованные фотографии. Теперь периодически заглядываю туда за новыми тортиками).

14.05.2013

Научись готовить

Достоинства: Много рецептов.

Недостатки: Реклама.

Отзыв: На Сайте "Поваренок. ру" (povarenok.ru) очень много рецептов там очень легко научится готовить так все расписано как точно приготовить и быстро ну и вкусно так же сайт хорошо работает быстро грузится это + капельку рекламы но она не мешает так что сидите на нем с удовольствием.

03.07.2013

Много рецептов

Достоинства: Много рецептов.

Отзыв: Если искать какой-нибудь рецепт в гугле, то одним из первых выходит результат этого сайта, на нем собрано огромное количество рецептов, от самых простых, до изысканных, экзотических, можно радовать своих домашних каждый день новыми блюдами. Легко искать по сайту.

02.07.2013

Хороший сайт

Достоинства: Хорошие и понятные рецепты.

Недостатки: Не очень удобно на мобильных устройствах и планшетах.

Отзыв: Хороший сайт с рецептами, иногда захожу туда, чтобы побаловать себя чем нибудь вкусным. Достаточно красивый дизайн.

04.10.2013

Люди там - быдло

Недостатки: Работают контент-менеджеры, зачастую наполняя сайт ну вообще бредовыми рецептами (оказывается настоящий борщ вариться без зажарки, о как!).

Отзыв: Неоднократно пытался "держаться" на этом сайте и постоянно возникали проблемы связанные с администрацией сайта. Выведены были следующие закономерности: - на сайте есть "элита" которой позволено всё! первый аккаунт мой был заблокирован, когда под рецептом "Настоящий плов" оставил свой комментарий в котором указал на ошибку в рецепте. как оказалось делать этого нельзя, потому, что этот "шедевральный рецепт" выложила подружка администраторши.... Пытался разобраться, писал администрации письма (уже … Далее

13.07.2013

Готовим сами

Достоинства: Информативно, понятно.

Отзыв: С помощью сайта Поваренок. ру можно отлично подтянуть свои кулинарные способности! Здесь можно найти фото и видео-рецепты, поучаствовать в конкурсах и узнать много нового и интересного! Каждый день публикуются новые полезные советы, которые очень пригодятся хозяйкам.

09.03.2013

Для кулинаров и не только!

Отзыв: Благодаря сайту "Поваренок. ру" я часто балую свою семью новыми вкусными блюдами. Здесь огромный выбор рецептов и очень подробное пошаговое описание приготовления. А так же много фотографий в процессе приготовления блюда. Это очень удобно!

15.06.2014

Ужас

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Модераторы и пользователи просто ужас.

Отзыв: Столько негатива от людей, модераторы рецепты удаляют как хотят, несмотря на то что на сайте такого нет.

Отзывы на Сайт "Поваренок.ру" (povarenok.ru) в категории Интернет-сайты.