Приправа маги для греческого салата

Приправа маги для греческого салата отзывы

4,5
07.04.2015

Придаёт салату особенный вкус

Достоинства: Можно разнообразить овощные салатики.

Отзыв: Приправы магги я не очень люблю, но эта меня заинтересовала, так как греческий салат я очень люблю. Ожидания оправдались, приправа придала салату изысканный вкус, добавляю её теперь её только по назначению, но и почти во все овощные салатики, вкус у них становится интересный.

06.10.2015

Волшебная приправа

Отзыв: Я считаю, что добавлять приправы в блюда правильно и просто необходимо. Я лично сама люблю, когда приправ побольше. Приправа может сделать даже обычную пресную крупу настоящим кулинарным шедевром. И эта приправа магги для греческого салата делает его на самом деле греческим. Получается очень вкусно и насыщенно.

13.05.2015

Сбор травок в одном пакетике

Достоинства: Подходит для многих салатов.

Отзыв: Эту приправу я добавляю не только в греческий салат, она отлично подходит и к салату из помидор и огурцов, разнообразить их вкус пряными травами. Аромат отличный, не гранулированная, а именно сушеные травы. Так же с этой приправой делаю салаты из капусты, то же очень вкусно получается.

Отзывы на Приправа маги для греческого салата в категории Продукты питания.