Фильм "Мы купили зоопарк"

Отзыв о Фильм "Мы купили зоопарк":
А фильм то клёвый

23.03.2013

Отзыв

Это, прежде всего фильм о том, что не нужно сдаваться несмотря ни на что. Любые трудности преодолимы. Главное только очень этого захотеть. Кино с глубоким смыслом. Не скажу, что оно подойдет для просмотра всей семьей. Так как детям, может быть, скучновато смотреть на моменты ностальгии, моменты воспоминаний главного героя по утраченной жене, которых предостаточно в этом фильме. Конечно, создатели заявляют, что эта картина для всех, но я бы так не сказал. Хотя она действительно очень добрая и светлая. В фильме нет спец эффектов, нет каких-то масштабных сцен. Но, несмотря на всё это картина просто замечательная. В конце фильма я даже чуть не прослезился. Любовь и взаимоотношения, драма и радость. В этом кино море эмоциональных красок и самое главное счастливый конец. Об истине добрый светлый фильм. Прекрасно подойдёт для просмотра семейной паре и тем, кто любит романтику. Посмотрев этот фильм, начинаешь понимать, что главное богатство это люди и дружба. На время погружаешься в ту атмосферу и забываешь о своих проблемах. В целом фильм очень хороший. Советую посмотреть всем.