Пылесос Panda x500 Pet series

Отзыв о Пылесос Panda x500 Pet series:
Я рада, что у меня есть робот

19.10.2015

Достоинства

Мне в панде нравится почти все. Главное, что она неприхотливая. Очень тихая. В сравнении с другими пылесосами ее практически не слышно.

Недостатки

Жаль что Панда все-таки иногда застревает и не пылесосит мебель.

Отзыв

Хочу поделиться своими наблюдениямии впечатлениями от робота-пылесоса. Еще полгода назад я о роботах-пылесосах знала что-то очень смутное и далекое. В общем я не сильно задымувалась о них и уж тем более не собиралась приобретать. Убиралась дома как и все по старинке. Но как-то пришла в гости к подруге и увидела его в действии. Оказалось, что это очень даже полезная штука в доме и вовсе никакя не игрушка (как мне предсавлялось раньше). Оказалось что техника дошла уже до того, что может спокойно убриать без вашего собственного вмешательства, а поскольку у меня в доме есть кошка, для меня уборка каждый день - это актуально. Маленькие камешки от наполнителя всегда летят в разные стороны, много песка с улицы в любое время года, шерсть да и мои волосы, в общем у панды работы много. Я вот и подумала зачем себе жизнь усложнять, когда можно включить панду и заняться другими более интересными вещами.. Женщинам в особенности рекомендую, не пожалеете.