Магазин "Zooelement.ru", Г. Санкт-Петербург

Отличный магазин кормов для животных

08.04.2015

Достоинства

Быстро обрабатывают заказ, вся продукция отличного качества, действует система скидок.

Недостатки

Доставка все же платная, но за такие деньги, что даже смешно.

Отзыв

Недавно нашла магазин zooelement.ru. Ченм поравился - цены даже на подоражавшие нынче марки кормов, такие как Eukanuba, Acana, Iams. Там цены что и раньше были, специально проверяла. Еще там действует система скидок. Но я сначала купила только своим животным корма - получилось скидка небольшая. У меня собака, кошка и морская свинка живут дома. А ппотом, когда все пришло, все быстро доставили, корма все свежие - дата изготовления февралем месяцем. мне очень понравилось такое отношение к работе. Я стала родственников приглашать - и вот мы недавно заказ сделали на 30 тысяч получилось - и получили дополнительную скидку еще.

08.04.2015 11:32
У меня скочтерьер - старичок и два кота. Скотчик на диете, один из котов тоже. Все подходящее нашла в вашем магазине (мне его рекомендовала моя ветеринарша, очень опытный доктор). Сделала заказ, а вывозила сама, не потому что доставку не хотела оплачивать, а просто было по пути, заехала на таксовичкофе, забрали с водителем и доехали до дома. Мои ребята довольны, лопают с удовольствием. Спасибо).

Отзывы на Магазин "Zooelement.ru", Г. Санкт-Петербург в категории Магазины.