Магазин "Товары для животных http://nordog.ru", Г. Санкт-Петербург

Магазин "Товары для животных http://nordog.ru", Г. Санкт-Петербург — отзывы

09.04.2015

Магазин с огромным ассортиментом, который всегда в наличии

Достоинства: Ассортимент, удобный и иноформативный интерфейс сайта.

Отзыв: Интернет-магазин http://nordog.ru создан для людей, которые связали свою жизнь с животными и со всем, что с ними связано. Это заводчики, оптовые представители, региональные интернет-магазины, занимающиеся продажей товаров для животных. Более 20 самых известных брендов объединяет интернет-магазин http://nordog.ru. Здесь можно приобрести товары для кошек, собак и грызунов. На сайте магазина есть интересный раздел, где можно скачать презентацию любого, представленного в магазине товара. Для каждой… Далее

30.08.2018

Удобно, выгодно

Достоинства: Маленькая сумма заказа. хорошее качество.

Недостатки: Через совместную закупку закупать не очень люблю, есть другие варианты, буду пробовать их.

Отзыв: Решила начать заказывать все необходимое Масе с Мосей (пёсики мои), оптом. Раньше в Ашан ездили, но после ребрендинга магазина, цены кусаются. Нашла в интернете совместную закупку из NORDOG Group, там минимальная сумма заказа 5000 р. Чем больше заказываешь, тем больше скидка, уже от оптовой цены. Качество корма хорошее, взяла еще новую лежанку, игрушки и переноску! Мои Масяни в восторге)).

Отзывы на Магазин "Товары для животных http://nordog.ru", Г. Санкт-Петербург в категории Магазины.