Развивающие наборы по подписке «Бимбаскет»

Отзыв о Развивающие наборы по подписке «Бимбаскет»:
Удобно и нравится ребенку

09.04.2015

Достоинства

Качественные, красивые, многообразные, по специальной методике, 0+, есть подписка, музыкальное развитие, подвижные игры.

Недостатки

Не обнаружили.

Отзыв

Раскрываю смысл моих слов в заголовке: Удобно, потому что не надо бегать по всем магазинам в поисках хороших и действительно полезных для ребенка игрушек и развивашек, все в одном наборе на месяц, еще и домой доставят. И можно оформить подписку - от 1 до 12 месяцев, когда оформляется подписка на 3 месяца и более, идет хорошая экономия, и за тебя помнят, когда высылать следующий набор, каждый месяц будет приходить новый набор по возрасту малыша.
Нравится ребенку - ну тут все понятно)) Каждая коробка - это как праздник, ждем с нетерпением, упаковано очень красиво, по-праздничному, с бантиком и мишурой. Играем каждый день, может полчаса попрыгаем, а можем и часа на полтора зависнуть)) И сынок наш сам играется часто. Есть инструкция для взрослого, так как эти наборы по специальной методике созданы и желательно следовать указаниям, так развитие будет эффективнее, я думаю.
В общем хороший сервис и хорошие наборы, я рада, что такое для наших деток придумали, в нашем детстве такого не было, а жаль...