Вектор натяжные потолки в Ростове-на-Дону

Отзыв о Вектор натяжные потолки в Ростове-на-Дону:
Благодаря этим ребятам, моя ванная с новым потолком

26.05.2015

Достоинства

Человеческое отношение.

Недостатки

Отзыв

Я от всей души хочу поблагодарить ребят из этой компании за человечное отношение! Дело в том, что перед майскими праздниками, ко мне должен был приехать сын из Ставрополя. А меня затопили соседи в ванной не так давно, вот я и решила привести этот потолок в божеский вид и закрыть его натяжным потолком. И что же!?, стала я звонить в фирмы что нашла по интернету. Ко мне никто не хотел ехать, потому что моя ванная всего 4,5 квадратных метра, то есть маленькая. Придумывали черт знает что лишь бы не ехать! Я конечно расстроилась, но как говорится, все что не происходит - к лучшему. Пошла на рынок и встретила там парня который разадавал буклеты по натяжным потолкам. Сразу же с сотового телефона я позвонила узнать сделают ли мне такой маленький потолок, и мне ответили что конечно сделают. Радости не было предела! Договорилась на 4 часа чтобы ребята ко мне приехали. Пришла с рынка и как раз приехал парень - Роман. Измерил мне ванную и дал книгу с кусочками материалов. Решили что лучше будет сделать матовый потолок, так как больше похож на простой беленный. Сумму мне назвали 4000 руб. , я согласилась так готова была заплатить и больше, лишь бы сделали. Когда подписывала с Романом договор, он спросил, удобно ли мне если прям завтра сделают потолок? Я сказала что да. Утром следующего дня ребята мне уже сделали потолок!!! Беленький, ровный. Так же сказали что можно не переживать если снова будет потоп сверху, дали мне визитку и сказали, если что можно звонить.
Я очень благодарна ребятам из этой компании. Спасибо что отозвались и сделали мне потолок! Теперь к приезду сына все готово. Еще раз, спасибо вам от всей души!