Вектор натяжные потолки в Ростове-на-Дону

Отзыв о Вектор натяжные потолки в Ростове-на-Дону:
Замечательные ребята и классные потолки!

28.09.2015

Достоинства

Большой выбор образцов, быстрая установка, приятные сотрудники, умение делать сложные потолки,.

Недостатки

Даже не знаю, я думаю их нет.

Отзыв

Начну с того, что фирму по потолкам, я не выбирала. В данную фирму мне посоветовала обратиться сестра. В прошлом году ребята ей устанавливали натяжные потолки обычные, без наворотов, матовые беленькие. Сказала что видела их работы по многоуровневым потолкам, были и достаточно сложные, поэтому они справятся с моим потолком. Мой потолок должен был быть из трех уровней со светильниками и подсветкой по второму уровню, и с сочетанием разных по текстуре и цвету материалов.
Позвонила записаться на замер. Замерщик приехал буквально минут через сорок. Обсудили с ним конструкцию потолка, я показала проект, на что мне ответили что сделают именно так как я хочу. После были сняты замеры и составлена смета. Меня цена устроила, потолок конечно дорогой, но я это изначально занала что дешево такая работа стоить не будет. Замерщик меня сразу предупредил, что работа будет производиться в два этапа.
Через три дня, как было договорено, приехали установщики (два человека). Сначала они там что то чертили, считали и рисовали на потолке, а потом принялись делать каркас для уровней. Конструкция была готова через несколько часов. На следующий день снова приехал замерщик, снимать замеры с конструкции. И уже на следующий день, снова приехали установщики. Стали натягивать потолки, и попросили меня закрыть им дверь, чтобы прогреть комнату. После, через несколько часов, я зашла в комнату и ахнула! Это было потрясающе!!!!! В реальности потолок выглядит даже круче чем на картинке) Светящуюся ленту сделали со сменой цветов на пультике, так что теперь у меня каждый день разный потолок. Точечные светильники тоже ребята установили, очень аккуратно.
Удивилась тому, что ребята даже мусор свой весь собрали, молодцы. Потолки отличного качества, небольшой запах конечно был, но все выветрилось бесследно в течении следующего дня.
Моей радости не было предела!!!!!! Просто всю красоту не передать словами!!!! Прощаясь с ребятами, я подписала акт о выполнении и приеме работы, и оплатила оставшуюся часть, большую часть, так как аванс был внесен в размере 2500 руб.
Хочется так же отметить тот момент, что все сотрудники фирмы, с которыми я общалась, культурные, вежливые, профессионалы в своем деле! Так же, мне понравилось что к моему заказу отнеслись с душой, а не абы как!
С огромным удовольствием буду рекомендовать специалистов компании Вектор!