Вектор натяжные потолки в Ростове-на-Дону

Отзыв о Вектор натяжные потолки в Ростове-на-Дону:
Хорошие потолки, а так же история спасения кухни

13.10.2015

Достоинства

У фирмы большой выбор материалов, приятные сотрудники и отличный сервыс, потолки смотрятся красиво, легко моются, не имеют шва, доступны по цене,.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

На просторах интернета видела много красивых натяжных потолков, и захотелось мне такой потолочек на свою кухню. Но, так как мой муж сам занимается отделкой квартир, то изначально был против натяжного потолка, так как считал его ненадежным. Пришлось потратить много сил, чтобы мой муж сдался )
Исключительно по отзывам в интернете, нашли фирму по натяжным потолкам Вектор. Вызвали менеджера для консультации. Не буду описывать процесс рассмотрения материалов, а так же мучения вопросами. Потолочек нам посчитали, цена нас устроила, выбрали глянцевый бежевый материал. Установили потолок всего за несколько часов. Работы проводили всего два человека. Особого мусора не было, ну пыль, без нее ни куда) В работе фирмы меня все устроило.
Я довольная, пищала от счастья и как дитя, радовалась новому глянцевому потолочку.
Было очень интересно как он поведет себя если его помыть (ребята рассказали как это делать). Конечно без надобности, но я его помыла, и увидела что никаких разводов на потолке не остается. Это чудо!!!!
Спустя месяц, прийдя с работы я увидела в своей кухне пузырь! Залила соседка сверху (Муж не долго думаю, сразу набрал ребятам которые натягивали потолок и позвал на помощь. Мальчики сказали что нужно сделать и ждать их. Приехали, слава Богу, через сорок минут после звонка, и сразу взялись за работу. Воду сливали, в заранее приготовленную тару, через дырочку для люстры. Потом тепловой пушкой погрели потолок и он вновь вернулся на свое место. Все сделали идеально! За спасение моей новой кухни я до сих благодарна ребятам )
Так что, натяжной потолок - от многих бед ответ).