Вектор натяжные потолки в Ростове-на-Дону

Отзыв о Вектор натяжные потолки в Ростове-на-Дону:
Хорошие ребята

17.12.2015

Достоинства

Грамотный подход, пунктуальность работников, быстрая установка, дают дельные советы, убирают мусор после себя, доступные цены.

Отзыв

Очень хочется поблагодарить сотрудников компании за добросовестную работу и ответственный подход к своему делу. Решили с мужем сделать натяжной потолок, сначала думали простой. Потом в интернете увидели фото одного потолка и загорелись идеей сделать потолок из двух уровней. Планировали сделать один уровень из гипсокартона, а второй из натяжного потолка. Когда позвонили в фирму проконсультироваться, нам предложили сделать оба уровня из натяжного потолка. Так как натяжных потолков у нас никогда не было, то мы плохо представляли как все это будет делаться и как будет выглядеть. Ребята нам показали в фотографиях весь процесс, как делается такой потолок, как говорится "от и до". Оформили заказ и подписали договор. На установку приехали в пятницу. Потолок делали в два этапа, в один день сделали конструкции, а в субботу занимались натяжкой потолка и светильниками. В итоге - мы получили то что хотели. Уровни идеально ровные. Цвет сделали на одном уровне белый, а на втором коричневый лаковый. Смотрится потрясно! Теперь жалеем что раньше ни сделали себе натяжные потолки в доме, все думали что дорого.... , а оказалось что очень даже доступно.
Еще раз, большое спасибо всем сотрудникам. Желаем вам удачи и процветания! С большим удовольствием будем вас рекомендовать!