Фильм "Свадьба по обмену"

Фильм "Свадьба по обмену" отзывы

4,2
14.04.2013

Сюжет до боли банальный

Отзыв: Одна большая реклама. В каждом кадре какие-то бренды. Сюжет до боли банальный. Между сценами никаких переходов. Как-то не понятно, с чего вдруг персонажи меняют свои взгляды. Так все пафосно, наигранно... Кино на один раз.

22.11.2014

Фильм-середнячок.

Достоинства: Яркие съемки. Запутанная история.

Недостатки: Мало привлекает интерес зрителя.

Отзыв: Фильм неплохой. но чего-то ему не хватает. Я посмотрела один раз. Больше желания не возникло. Актеры мне не нравятся, кроме Федора Бондарчука. В ролях: Екатерина Вилкова, Максим Матвеев, Фёдор Бондарчук и др. Соня – успешная фотомодель. У нее есть парень, по имени Руслан, который работает телеведущим. Глуповатые люди, которые слишком поддаются эмоциям. На мой взгляд, кино так себе.

16.04.2013

Фильм- пародия не на самые удачные американские фильмы

Отзыв: К сожалению, такой фильм интересен только для 17-летних девочек из провинции. Их фантазиям: покорить Москву и быть богатой и счастливой, не будет предела! А сколько из них потом спалят крылышки - вопрос будущего. Этот фильм- пародия не на самые удачные американские фильмы, которые ничему не учат, но возбуждают голубые несбыточные мечты.

Отзывы на Фильм "Свадьба по обмену" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.