Фильм "Свадьба по обмену"

Фильм "Свадьба по обмену" отзывы

4,2
22.11.2014

Фильм-середнячок.

Достоинства: Яркие съемки. Запутанная история.

Недостатки: Мало привлекает интерес зрителя.

Отзыв: Фильм неплохой. но чего-то ему не хватает. Я посмотрела один раз. Больше желания не возникло. Актеры мне не нравятся, кроме Федора Бондарчука. В ролях: Екатерина Вилкова, Максим Матвеев, Фёдор Бондарчук и др. Соня – успешная фотомодель. У нее есть парень, по имени Руслан, который работает телеведущим. Глуповатые люди, которые слишком поддаются эмоциям. На мой взгляд, кино так себе.

23.05.2013

На один раз

Отзыв: Неплохая комедия, с незамысловатым сюжетом, легкая и позитивная. Решил посмотреть ее что б скоротать время, ну что тут сказать, для своего жанра фильм сгодится, после просмотра остаются только хорошее впечатление. Любителям такого формата фильмов понравится. Приятного просмотра!

16.04.2013

Фильм- пародия не на самые удачные американские фильмы

Отзыв: К сожалению, такой фильм интересен только для 17-летних девочек из провинции. Их фантазиям: покорить Москву и быть богатой и счастливой, не будет предела! А сколько из них потом спалят крылышки - вопрос будущего. Этот фильм- пародия не на самые удачные американские фильмы, которые ничему не учат, но возбуждают голубые несбыточные мечты.

14.04.2013

Сюжет до боли банальный

Отзыв: Одна большая реклама. В каждом кадре какие-то бренды. Сюжет до боли банальный. Между сценами никаких переходов. Как-то не понятно, с чего вдруг персонажи меняют свои взгляды. Так все пафосно, наигранно... Кино на один раз.

10.04.2013

Неплохой!

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Моё мнение о фильме "Свадьба по обмену": - полностью сюжет раскрывать не могу, так как будет потерян интерес, скажу только, что действие абсолютно не затянуто, но сюжет предсказуемый. Есть интересные шутки; - операторская работа понравилась; - подбор актёров: актеры подобраны хорошо; - игра актёров: Екатерина Вилкова, Максим Матвеев, Фёдор Бондарчук, Ксения Каталымова, Мария Кожевникова, Арарат Кещян, Андрей Малахов, Дарья Субботина, Александр Самойленко, Александр Тодчук играли неплохо. … Читать далее

10.04.2013

Замечательный фильм!

09.04.2013

Романтика

Достоинства: Фильм для отдыха.

Отзыв: Фильм "Свадьба по обмену" очень сильно напоминает американские комедии. Сюжет очень прост и предсказуем. Фильм для того чтобы расслабиться. Хороший состав актеров, отличные шутки, не пошлые. Посмотрите этот фильм, особенно женщины, не пожалеете потраченного времени.

05.04.2013

Смотреть можно. Я пробовал.

Достоинства: Интересный сценарий.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Привлекло изначально к просмотру, что играет Федор Бондарчук, давно его небыло видно в актерских работах так, как я являюсь поклонником его таланта. Это добротная отечетвенная комедия, легкая, сюжет конечно наивен и давно избит во многих фильмах с многочисленными подменами и отчаянными решениями, которые принимают герои, но на ряду с этим есть какая то изюминка в сюжете. Фильм смотрится лего и дает положительныый заряд, за которым приходиш в кинотеатр.

14.03.2013

Веселый!

Достоинства: Интересный, легкий.

Отзыв: Фильм просто отличный! Очень веселый. Легкая, романтичная комедия - очень рекомендую к просмотру. Сюжет с одной стороны очень необычный, а с другой - я уверена в какой то степени бывает в нашей жизни. Актеры классные - захватывает! Смотришь все на одном дыхании.

25.11.2012

Смешной и приятный фильм для просмотра)

Достоинства: Интересный и непредсказуемый).

Отзыв: Очень интересный сюжет! !! Захватывающий и манящий) )) Интрига присутствует не малая. Фильм непредсказуемый) Мне было очень интересно смотреть) Игра актеров на пять балов)))) Хочется что бы вышла 2 часть этого замечательного кино)) Советую все посмотреть) Приятного просмотра;).

04.09.2012

Зацепило сразу же

Отзыв: Интересный поворот сюжета... топ-модель Софья Ольховская вот уже который год мечтает о предложении руки и сердца со стороны своего ухажера Руслана-известного ведущего. Но тот лишь заботится о популярности. В итоге Соня ссорится с ним и решает назло Руслану выйти замуж за неприметного служащего банка-Сашу. Он же соглашается повести Соню в загс только из-за того, что девушка которую он любит не хочет выходить за него. В итоге свадьба Сони и Саши состоялась... Теперь им предстоит сниматься в реклам… Читать далее

Отзывы на Фильм "Свадьба по обмену" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.