Отзыв о Пылесос Kavity Vertigo 4:
Полезный, удобный в использовании.

14.04.2015

Достоинства

Хорошо убирает пыль и шерсть.

Недостатки

Разряжается довольно шустро.

Отзыв

Как родилась дочка вопрос уборки стал одним из главных. Ведь ребенку важна не только чистота помещения, но и чистота воздуха в нем. Так же обязательным критерием была бесшумная работа, ведь уборка проходит в основном когда малышка спит. Остановились на пылесосе Kavity Vertigo 4. Муж сначала был настроен скептически, останавливала так же цена. Но все таки мы его купили! Отлично справляется со своими обязанностями: и с сухой, и с влажной уборкой. Так же можно его настроить на определенное время уборки и он будет заниматься этим самостоятельно, без напоминания так сказать! Отличная двойная фильтрация и очистка воздуха, плюс режим “SmartSpot” - после уборки дышать в квартире становится действительно легче! Тихий, простой в управлении и легкий - я ему не нарадуюсь. Привозили этот агрегат в дом к свекрови, у нее две кошки - так он не только прекрасно справился с уборкой шерсти на коврах, а еще и развлек домочадцев своими маневрами. В общем покупкой Vertigo 4 очень довольна, отличный помощник в доме!