Отзыв о HONDROCREAM:
Мой главный помощник при боли в спине

09.06.2015

Достоинства

Хороший крем, эффективный, быстро впитывается, обезболивает.

Отзыв

В моей аптечке всегда есть Hondrocream. Это мой спаситель от боли в спине. От моей сидячей работы я постоянно страдаю, часто болит спина, а также верхняя часть позвоночника. Мне очень помогает, боль проходит практически сразу. Продается в виде тюбика фиолетового цвета, натуральный состав, направленный на лечение больных суставов. Это экстракт красного перца, скипидар, камфора, экстракт конского каштана, масло мяты и ментола, эвкалипта и пихты. Хороший крем и эффективный, рекомендую.

Другие отзывы на HONDROCREAM

09.06.2015 00:21
Сергей Владимирович, не знаю, как грыжи может вылечить крем, но остеохондроз хондрокрему поддался. У меня раньше постоянно в спине ныли мышечные зажимы, а во время холодов все обострялось до нестерпимых болей. Помог всего один полноценный курс.
09.06.2015 00:21
Сергей, а мне ну вообще никак не помог карипаин, только хондрокремом смогла унять ноющие боли и свести их к минимуму.
09.06.2015 00:21
Хондрокремом пользуется моя мама периодически, чтобы сняли боль - у нее суставы периодически болят, обычно это бывает на погоду, но иногда и просто так. Ей хорошо помогает, никак не могу уговорить промазаться курсом, читала, что некоторым хондрокрем помогает полностью избавиться от приступов и обострений.
Вика, у меня меж-позвонковые грыжи-3 штуки.. были боли адские, пока не стал пользоваться кремом -КАРИПАИН.. он и стоит всего 500 рублей.. и эфект колосальный!