Видеорегистратор Каркам Q7 отзывы

4,9
12.04.2015

Хорошая съемка

Достоинства: Качество съемки.

Недостатки: Вынимается вместе с кронштейном.

Отзыв: Хороший регистратор с качественной съемкой в ночное время, без шумов и глюков. Комплектация довольно "богатая"- есть два вида крепления (на присоске и липкой ленте). Есть также встраеваемый GPS модуль, который информирует о скорости и координатах движения. Есть также удобная функция контроля полосы движения, датчик движения. Настройки видеорегистратора довольно просты, я почти ничего не понял из установок по умолчанию.

08.06.2015

Один из лучших в своем роде

Достоинства: Хорошая оптика камеры, хорошее крепление, абсолютная стабильность в работе.

Недостатки: Без недостатков.

Отзыв: Очень понравилось работать с регистратором. Сразу купил флэшку побольше, чтобы записывать в максимальном качестве. Получается здорово. Видео, благодаря Супер HD и 3мП матрице, очень разборчивое и качественное. Есть ночной режим. Крепление - присосочное, довольно удобное. Следов на стекле не оставляет. Покупал прибор 3 месяца назад. Установил в день покупки. Езжу каждый день. Не припомню, чтобы с регистратором были какие-то напряги. Наверно, это признак хорошего устройства.

29.05.2015

Цена/качество на 5

Достоинства: Широкий экран, super hd.

Недостатки: После последней прошивки все стало совсем хорошо.

Отзыв: Классный регистратор. При 30к/с снимает видео в формате 2304*1296. Кто не в курсе, это очень круто. Особенно для регистратора. Видно абсолютно все. При ДТП регистратор заснимет все, что нужно. Внутри быстрый современный процессор. Можно подключить к телевизору. На самом регике неплохой большой экран диагональю 3дм. Крепление на присоске (очень цепкое). Записывает на видео номер автомобиля.

18.05.2015

Без претензий

Достоинства: Все технические характеристики.

Недостатки: Внешний вид.

Отзыв: Регик понравился. Все устраивает. Четкий большой экранчик. Понятное управление. 3мегапиксельная камера, разрешение съемки Super HD. Звук пишется тоже хорошо, даже при езде по ухабам и кочкам, посторонних тресков и шумов минимум. Можно было бы сделать дизайн чуть поизящнее и вообще было бы супер. Но это уже придирки. В целом, прибор на 5.

12.05.2015

Легко и приятно пользоваться

Достоинства: Удобство управления, Super HD.

Недостатки: Да, как то вроде и нет).

Отзыв: Пользуюсь пару месяцев, последний месяц особенно интенсивно. Практически все устраивает. Достаточно много нахожусь в движении, периодически по долгу работы просматриваю видео с регистратора. Очень нравится манера и качество съемки. Твердная пятерка. Разрешение очень высокое, 2304*1296. Даже удивительно для такого компактного приборчика. В наличии функция RealHDR, которая реально улучшает ночную съемку. Есть контроль движения по полосе. Ну и главное, управление достаточно простое. Позволяет испол… Читать далее

06.05.2015

Добротный и крутой регистратор

Достоинства: Качественный надежный прибор.

Недостатки: Стоимость кому-то может показаться высоковатой, но после недолгих поисков можно найти этот регик по приемлемой цене.

Отзыв: Это мой первый не "ноу нэйм" регик. Скажу сразу, что в глаза бросается огромная разница между дешевым "на месяц-другой" прибором и по настоящему качественной штукой. Я очень доволен. Снимает качественно, как хорошая камера 1296р. По бокам изображение не искажается, не кривится. Выглядит прилично, за такой регик не боишься, что он развалится в руках. Во остальном, все прекрасно, хоть цену я и не могу назвать маленькой, но за хорошую вещь надо платить.

17.04.2015

Хороший выбор

Достоинства: Качество внутри и снаружи.

Недостатки: Небольшая встроенная память.

Отзыв: Все понравилось. По видео можно установить все, что нужно. Качество позволяет. В объектив попадает вся дорога. Разрешение изображения Super HD. А если еще учесть, что прибор вертится на 360 градусов, то вообще ничего не ускользнет от камеры. Пауз на записи нет. Все очень круто. Ночная съемка чуть-чуть уступает по качеству, но не смертельно. По сравнению с аналогичными приборами все равно, даже ночью, качество на высоте. По креплениям, я предпочитаю липучку. Держится крепко.

13.04.2015

Регистратор выше среднего

Достоинства: Качество съемки, дизайн.

Недостатки: Слабоватый аккумулятор, хотя это минус всех регистраторов.

Отзыв: Качество видео, реально, крутое. Конечно, super hd для регистратора не так уж и обязательно, но все равно, не представляю, как обходился до этого китайским региком. На записи различимы даже листья на деревьях, а не то что номера машин и дорожные знаки. Это основной плюс. Кроме того имеет приятный внешний вид. Экран 3 дюйма. 2 вида креплений, я пользуюсь присоской. Два выхода: HDMI и USB. ПО понятное, выходят новые прошивки. Короче, внутри и снаружи одни плюсы.

20.04.2019

Отличное качество)

Достоинства: Качество съёмки, компактность).

Недостатки: Их нет).

Отзыв: Купила видеорегистратор в новую машину) Очень довольна! Качество съемки, размер и цена все на высшем уровне) Всем советую) ).

Отзывы на Видеорегистратор Каркам Q7 в категории Прочее.