Школа телевидения "Созвездие", Москва

Школа телевидения "Созвездие", Москва отзывы

14.04.2015

Рекомендую!

Достоинства: Много практики, учителя-профессионалы, общение и знакомства с нужными людьми, весь учебный материал можно применить на деле.

Недостатки: Цена, расположение.

Отзыв: Мои впечатления от школы такие: дорого, но оно того стоит! Все лекции были интересные и чётко по делу. После каждого урока давалось практическое задание, чтобы закрепить пройденный материал. Раз в неделю мы общались с успешными людьми нашей профессии, которые давали нам небольшой мастер-класс. После теоретического курса, проходила практику на телевидении. В настоящее время работаю телеведущей. Всем рекомендую школу <<Созвездие>>.

13.04.2015

Реальная возможность работать на ТВ

Достоинства: Талантливые учителя, понятное изложение материала, многочисленные профессиональные знакомства, производственная практика, рекомендации, сертификат.

Недостатки: Высокая стоимость обучения.

Отзыв: Увидел рекламу школы “Созвездие”, мне очень понравилось, давно хотел работать на ТВ. Приехал на открытый урок… Был приятно шокирован. Лектор так непринуждённо, талантливо и доходчиво излагал материал, что я сразу понял, что буду учиться в этой школе. Через неделю уже ходил на занятия. Все преподаватели, как на подбор, оказались интересными и умными людьми. Учиться в такой среде доставляло сплошное удовольствие. Полгода работаю звукорежиссёром на ТНТ. Отправил в школу многих знакомых и друзей. Пр… Читать далее

Отзывы на Школа телевидения "Созвездие", Москва в категории Школы, Лицеи.