Видеорегистратор Cardinal V4

Видеорегистратор Cardinal V4 отзывы

4,2
20.05.2016

Очень плохой

Достоинства: Нет.

Недостатки: Полно, т. к. это развод на дураков.

Отзыв: Все что обещано в технических данных - вранье: 1. разделительную полосу он не видит 2. самоочищения старых записей не делает (приходится) вручную на комьютере очищать память, чтобы велась запись новая 3. пищит (подает сигнал) постоянно, а это отвлекает от вождения 4. самое главное, что все фирмы = продавцы этой гадости не знают как наладить, чтобы работал как положено. ВООБЩЕМ НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТО Г.......

15.01.2016

Полезный и по цене норм

Достоинства: Качество съемки да и вообще, удобство в целом.

Недостатки: Постоянные напоминания о незначительных нарушениях подбешивают, хорошо что можно отключить.

Отзыв: Пользуюсь Cardinal V4 недавно, но он уже помог в ДТП. Чётко зафиксировал момент удара и сохранил файл в отдельную папку. Мне осталось только передать видео сотрудникам ГБДД. Немного, конечно, раздражает его постоянные напоминания о незначительных нарушениях, но эту функцию можно отключить. Хотя я бы не рекомендовал. В некоторых ситуациях без неё не обойтись, может и жизнь спасти.

14.01.2016

Качественный, сборка хорошая

Отзыв: Две недели тестировал этот видеорегистратор, и пока серьезных недочетов нет. Главное, что не зависает, а это часто бывает с другими устройствами. Также понравился широкий угол обзора, по сравнению с моей старой моделью он значительно больше. Cardinal V4 четко распознает сигналы светофора, и если ты двигаешься на красный свет – аппарат предупреждает об этом. Очень полезная функция, особенно для начинающих водителей.

14.04.2015

Один из лучших в своей ценовой категории

Достоинства: Хорошая стабилизация видео. Не трясется при езде. Хороший набор фунций.

Недостатки: За эти деньги, минусов нет.

Отзыв: Покупал Cardinal V4 примерно два месяца назад. В принципе, видеорегистратор меня полностью устраивает. Угол обзора позволяет снимать всю дорогу, вплоть до обочин. В отличии от большинства видеорегистраторов, этот хорошо записывает даже в сумерках. Все номера на машинах видно четко. Крепление хорошего качества. Сам регистратор не трясет во время поездки. Функции все в норме. Так, что заказывать можно смело. По такой цене, этот видеорегистратор смело даст фору другим аналогам на рынке.

14.04.2015

Хороший недорогой видеорегистратор

Достоинства: Компактность и неплохой набор функций.

Недостатки: Нет явных.

Отзыв: Купил себе недавно Cardinal V4, долго присматривался, но остановился именно на этой модели. Установил в автомобиль, проверил работу всех функций в соответствии с инструкцией. Оказалось, что всё работает. Качество видео и звука выше всяких похвал, информация переносится на компьютер посредством карты памяти вообще без малейших проблем. Стоимость в бюджетном диапазоне цен, аппарат меня полностью устраивает.

Отзывы на Видеорегистратор Cardinal V4 в категории Аксессуары.