Первая Академия Счастья, Санкт-Петербург

Отзыв о Первая Академия Счастья, Санкт-Петербург:
Наладил всё

21.06.2015

Недостатки

Их просто нет.

Отзыв

В силу своей должности, на работе всё время приходится всеми командовать и руководить. А приходя домой, стал замечать, что в жене начало раздражать всё подряд, стал цепляться из-за мелочей и срывал на ней свои нервы. Уже начал даже думать о разводе-ни дня без ссоры. Знакомый посоветовал сходить на песочную терапию в академию счастья. Сначала я усмехнулся, подумал, что ничего серьёзного из этого не выйдет, но, забавы ради, решил всё же сходить. После сеанса я посмотрел на свою жену в буквальном смысле другими глазами! Вспомнил наши первые свидания, поцелуи и самое главное-это стал пытаться найти причину ссор не в ней, а в себе! Значит, я что-то делал не так, был не прав. Отношения заиграли новыми красками. Я стал чаще улыбаться, радоваться жизни, и на работе, кстати, подчинённые с большей отдачей стали работать, видя мой позитивный настрой и энергию!