Соль для ванн ORGANIC SHOP Кашемирский жасмин

Соль для ванн ORGANIC SHOP Кашемирский жасмин отзывы

4,9
11.08.2014

Понравилась

Отзыв: Соль для ванн ORGANIC SHOP "Кашемирский жасмин" - очень нежно пахнет. Сыплю небольшое количество в самом начале, потом набираю воду и в итоге получается небольшая ароматная пенка. Соль и вправду расслабляет. Мне понравился эффект, жаль стоит не мало.

28.06.2013

Нежно пахнет!

Достоинства: Ароматно и тонко.

Отзыв: Соль для ванн ORGANIC SHOP Кашемирский жасмин мне очень понравилась за превосходный нежный аромат, очень приятный, тонкий! настоящее расслабление я бы сказала! рекомендую!! стоит очень недорого, хватило соли примерно на 10 раз, что я считаю отлично просто.

08.01.2013

Нежно расслабляет

Достоинства: Нежный аромат расслабляет.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Прекрасная соль для ванны, которую я полюбила уже после первого применения. привлекла демократичная цена, так же понравился нежный запах и то что она очень быстро растворяется в теплой воде!!! прекрасное средство для расслабления и релаксации после тяжелого трудового дня!

08.10.2018

Божественно

Достоинства: Расслябляет, тонизирует.

Отзыв: Часто использую соль для ванн разных производителей. использую как для расслабления в ванной таки в косметических целях в хамаме. Ванна с солью Кашемирский жасмин не только расслабляет и тонизирует все тело в целом, но и придает телу шикарный цветочный аромат. Главное, соблюдать время нахождения в ванной с солью.

14.05.2018

Помогает расслабиться

Отзыв: Для тех кто любит понежиться в ванне с солью, или просто отдохнуть от тяжелого рабочего дня – эта соль «Кашемирский жасмин» подойдет идеально. Ее не нужно сыпать много, я обычно пол жменьки на полную ванну кладу, и аромат тонкий чувствуется, и эффект расслабления наступает. Да, конечно, она стоит не дешево, но все мы знаем, что хорошее качественно средство не может стоит три копейки.

05.09.2012

Долговременный эффект

Отзыв: Один из продуктов полюбившейся мне серии органик шоп - соль для ванн с ароматом жасмина стала одной из любимых вещей в моей ванной комнате. Легко растворяется в ванне, оставляя густой и насыщенный аромат южного жасмина, который не только царит все время принятия ванны, но даже остается на коже после и властвует в ванной около суток. При этом на редкость удобная для этой фирмы упаковка, крышка плотно защелкивается, что препятствует проникновению влаги внутрь. Так же порадовали и состав, и диза… Читать далее

12.08.2015

Нежная

Отзыв: Я вообще люблю всю продукцию Органик Шоп, постоянно рекомендую. Соль хорошая, отлично увлажняет кожу, приятный аромат.

Отзывы на Соль для ванн ORGANIC SHOP Кашемирский жасмин в категории Косметика и Парфюмерия.