Отличная компания

11.04.2019

Достоинства

Качество, скорость.

Отзыв

Компания проводила, юридическое сопровождение сделки, а именно покупки квартиры. Компанией очень довольна. Сотрудники доброжелательные, отвечали грамотно и терпеливо на все мои вопросы, связанные с покупкой квартиры и рисками, оказали своевременную квалифицированную помощь. Досконально проверили полномочия продавца квартиры, качественно и быстро подготовили все необходимые документы, помогли мне грамотно составить договор купли продажи, чем максимально ускорили сделку. При необходимости буду обращаться еще.

Другие отзывы на Мирзоев Групп, Г. Санкт-Петербург

11.04.2019 22:16
Сколько вы ЗАПЛАТИЛИ за такую хорошую работу? Есть ДОКУМЕНТЫ на руках или только слова? Я заплатила за 2 не верно составленных
исковых заявления и справку на возврат гос пошлины (тк цена иска адвокатом была посчитана не верно- по сути моей вины здесь нет)
24500 руб. Эти 2 иска подавали 3 месяца. Если вы РЕАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ и вам НЕЧЕГО СКРЫВАТЬ поделитесь с людьми ДОКУМЕНТАМИ Хорошо
проделанной работы. На консультации мне тоже все хорошо рассказали, а потом, оказалось, что у меня нет доказательств этих слов
и мне НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛИ. РЕКОМЕНДУЮ новым клиентам ЗАПИСЫВАТЬ ВИДЕО КОНСУЛЬТАЦИИ, хоть какое-то доказательство и память юристам
освежить. КСТАТИ ВСЕ КОММЕНТАРИИ ФИЛЬТРУЮТСЯ И ОСТАЮТСЯ ТОЛЬКО ХОРОШИЕ, ПРОВЕРЬТЕ-ВСЕ МОИ КОММЕНТАРИИ УДАЛЕНЫ-ПОЧЕМУ?

Отзывы на Мирзоев Групп, Г. Санкт-Петербург в категории Юридические фирмы.