Нанокаркас, Москва

Благодарим!

17.08.2015

Отзыв

Мы с женой предполагали, что строиться будем долго, поэтому торопились решить все финансовые дела к лету, чтобы с июня приступить уже к строительству. Среди выбранных вариантов дома нам понравился вариант строительства каркасного дома. Просто по скорости обещал быть самым быстрым, нам это подсказали одни знакомые. Но правда они же сказали, что не все компании, которые занимаются каркасными домами делают это в действительности так быстро и что нужно выбирать. Мы стали искать кто бы это мог быть и как-то постепенно вышли на Нанокаркас. Долго с ними общались, и конечно, не без камня на сердце приступали к строительству, памятуя слова знакомых, что стройка может затянуться. Но нам очень повезло. Компания построила нам дом всего за эти 2 летних месяца. В начале августа мы начали уже проживать в нашем доме. Большое спасибо Нанокаркасу за проявленную оперативность, но главное за то, что не подвели с качеством.