Интернет-магазин Lampart.ru

Отзыв о Интернет-магазин Lampart.ru:
Выбрала!

27.06.2017

Отзыв

Магазин нравится тем что выбор ого-го. Я сперва в реальный земной)) ммагаз зашла, потом вроде выбрала что-то похожее, что было интересно и нашла его интернете, в интернете пожулуй думала удобнее делать заказ. Есть и вроде и очень дорогие люстры, а есть и вполне бюджетные, но как понять не пощупав для меня неясно. К бюджетным присматривалась как раз в реальном магазине, на вид приличные, а по факту полный ширпотреб, как в ОБИ или Леруа Сделала потом заказ как раз на не очень дорогую + она еще и со скидкой была. Очень даже понравилась. Короче натыкаюсь я на сайт Лампарт и у меня голова закружилась от выбора, звоню менеджеру, прошу привезти мне на выбор люсты, а он предлагает приехать в магазин. Оказывается есть магазин прям у метро Нагатинская. На следующий день я приезжаю и прям обомлела... ! Так выбор как я еще не видела... Мне кажется меня там возненавидели за те 2 часа, что я выбирала. Я перещупала около 50 люстр и после 2-х часов все-таки выбрала свою красавицу. Спасибо, рекомендую, отдельное спасибо менеджеру Кристине.