Отзыв о Кровать машина Бельмарко:
Хороший магазин

20.05.2019

Отзыв

В магазине купил ребенку качественный и очень мягкий ортопедический пружинный матрас Бельмарко «Дельта» по оптимальной цене 3290 руб. Магазин понравился внимательным отношением сотрудников магазина к клиенту. Меня и оперативно проконсультировали и также очень быстро обработали заказ, и организовали доставку, которая приехала без промедления. Также мне понравилось, что оплату необходимо было делать по факту, когда матрас привезли и я его смог осмотреть.

Другие отзывы на Кровать машина Бельмарко

20.05.2019 18:13
А я помню мы тоже заказывали в детскую комнату кровать-машинку "Бэтмобиль" от бельмарко заранее проконсультировавшись с сотрудниками. Кстати, именно ее они нам и посоветовали. Могу сказать, что о приобретенном нисколько не пожалели! Кровать действительно качественная, удобная и в меру пружинистая, своих денег безусловно стоит. С доставкой у нас так же проблем не было! Привезли в течение одной недели.
20.05.2019 18:13
Бельмарко действительно хороший магазин, мы тоже у них приобретали кроватку и смею отметить, что пожалеть не пришлось о решении обратиться именно к ним. Большой выбор и приемлемые цены, вот что здесь еще круто.
20.05.2019 18:13
Не ожидала, что так быстро доставят кроватку. Подтверждаю отзыв, все качественное!