Отзыв о Кровать машина Бельмарко:
Качество по доступной цене

20.08.2019

Достоинства

Легкая, качественая, доступная по цене, яркая.

Недостатки

Отзыв

С ребенком у нас всегда был совместный сон. Кроватки мы конечно покупали, но всегда что-то шло не так, поэтому приходилось от них избавляться, а с ребенком спать дальше.

После 2,5 лет совместного сна. я решила, что хватит мучить себя и мужа и пора переселять ребенка в свою кровать.

В этот раз мы подошли очень ответственно к выбору спального места для Полины. Были просмотрены все магазины, как обычные так и интернет. И о чудо, мы наткнулись на сайт [ссылка]

Очень большой выбор красочных кроваток меня привлек и я решила сделать заказ.

Мой выбор пал на кроватку "Зайка-Полли".

Меня впечатлило все с момента доставки.

Мужа дома не было, поэтому в квартиру мне пришлось тащить ее самой. И о чудо, когда она оказалась такой легкой, что я сразу ее затащила.

Потом начался момент распаковки, где меня удивило то, на сколько качественно она была упакована. нигде не было сколов, царапин и всех неприятных моментов.

Муж собрал кроватку за минут 15 от силы, что меня обрадовало, потому что как правило другие кроватки у нас собирались больше суток.

Когда собрали кровать, дочка сразу же ее приняла и облюбовала. Она оказалась ярче, чем на картинках. Кстати поверхность кроватки очень гладкая, что помогает легко с нее удалять рисунки, грязь и тд, что делают дети.

Спасибо за такую кроватку и возможность спать с мужем, а не с ребенком))).

Другие отзывы на Кровать машина Бельмарко

20.08.2019 13:46
Мы тоже своему ребенку такую кроватку приобрели. И Вы абсолютно правы в части того, что кроватка - красочная и внешне привлекательная. Для нас также было важно, чтобы у кроватки не было посторонних запахов. С этим тоже порядок - кроватка изготовлена из натуральных материалов, не имеет каких-либо запахов. Прочная, с удобными ламелями. Наша семья довольна покупкой.