Велосипед Lorak 5.0

Отзыв о Велосипед Lorak 5.0:
Велосипед для уверенных в себе мужчин

12.06.2015

Достоинства

Прочный, качественный, маневренный, стильный, легкий, не дорогой.

Недостатки

Сложно сказать.

Отзыв

Конечно на что сначала обращаешь внимание это цена и дизайн, так вот этот велосипед и выбрал мой муж по этим критериям. Как указано во флаирах - это велосипед для начинающих спортсменов, сочетание качества и долговечности. Конечно, подкупает такое огромное количество скоростей - 24, неплохой дизайн более консервативного типа, облегченная, но прочная рама и сам механизм сделан действительно хорошо, но немного смутила цена, всего 30 тыс за такой комплект, мы начали интересоваться аналогами других марок и действительно, цены могут варьироваться и до небес высоко и немного ниже, так что пусть вас не пугает, примите это как небольшой плюс)) Так же мы имеет двойные пистонированные обода и гидравлические тормоза, у моего велосипеда тормоза дисковые, но меня это не расстраивает. Велосипед довольно быстро набирает скорость и переключатели работают хорошо, плавно, переключатели Sram X4. Можно сказать мы этот велосипед взяли пальцем в небо, но остались более чем довольны. Примерно за такую цену друзья пригнали велосипед с Китая, вот был ах.. когда начали собирать и остались лишние детали, все хлипкое и по правде говоря на нем стремно кататься даже по городу, уж про высокие скорости и неровные ландшафты и речи быть не может. Так что дорогие мои удачная и качественная покупка у нас получилась.