Сайт "OTZIVO" (ru)

Сайт не внушает доверия

22.04.2015

Достоинства

Предоставляет работу по написанию потребительских отзывов, новостей и статей.

Недостатки

Высокий порог минимальной выплаты, непрозрачное начисление, невозможно проследить статистику просмотров и работу рефералов, молчаливая техподдержка, неотзывчивая администрация.

Отзыв

Когда зарегистрировался на сайте отзывов потребителей товаров и услуг Otzivo , ознакомившись с условиями работы, надеялся, что нашел свою нишу дополнительного заработка. Увы, мои ожидания не оправдались.
Несмотря на то, что Отвизо в своих правилах обещает платить своим пользователям за их мнение о новинках отечественного и зарубежного рынка, я за свои 17 отзывов получил всего 48 рублей вознаграждения. Некоторые работы вообще не оплачены. Увидев такой результат, активность почти перестал проявлять на проекте. Как же поступать иначе, если в статистике за последний год не отображается ни единого просмотра.
Как и все другие подобные сайты отзывов, проект получает деньги от размещенной на его страницах рекламы. Соответственно, своим пользователям он имеет с каких средств платить процент за выполненную работу.
Как автор, я всегда старался писать свои отзывы больше требуемых 500 знаков. Статьи и новости также имели объем более 2000 знаков. Возможно, что такая не радостная картина только у меня. Но повода злить администрацию не давал. Поэтому, напрашивается вывод, а платит ли сайт. Ответить на такой вопрос самому трудно - до минимальной выплаты в 300 рублей еще не один год с такой скоростью и оплатой буду продвигаться. Не хочется все забрасывать, и не хочется даром на дядю работать, тратя свое время и здоровье. Несколько раз обращался в техподдержку и к администрации – глухо, как в танку. Кстати, при хорошей активности своих рефералов ни копейки не получено прибыли. Хотя минимальные взвод с работы рефералов в условиях начисленния вознаграждения указан в 150 рублей. Статистика их работы за печатью неизвестности. Неужели я сотрудничаю с невидимкой?!
Редко когда в своей практике встречаю подобное отношение сайта к своему пользователю. Ведь правил не нарушаю, отзывы писал на самые новые фильмы и самые актуальные услуги и товары. Все тексты соответствовали требованиям к автору. Кто работал на площадке и не согласен со мной, готов внимательно прочитать ваши комментарии.

Отзывы на Сайт "OTZIVO" (ru) в категории Интернет-сайты.