Парапсихолог Марина Шевкун

Отзыв о Парапсихолог Марина Шевкун:
Вы помогаете обрести людям счастье!))

30.04.2015

Отзыв

Всем доброго времени суток!

я являюсь заказчиком Марины! и хочу Вам поведать свою историю!

Мы начали работать около месяца назад и я уже вижу положительные изменения в моих отношениях с любимым мужчиной. До встречи с Мариной у нас с ним участились разногласия и недопонимания, которые возникали на пустом месте и которые в конечном итоге привели к нашей первой серьезной и длительной ссоре. Марина оказалась удивительно чутким и отзывчивым человеком и обещала мне помочь чтобы убрать весь негатив и вернуть гармонию в наши отношения. После результатов диагностики Марина предложила свой план работы, а именно ”Отжиг” и ”Соединение судеб”. После отжига у нас произошло долгожданное примирение, так как мы оба мучались вдали друг от друга и никто из нас не хотел первым идти на примирение. Работу на Соединение судеб Марина начала буквально на днях и уже видны первые положительные изменения. Сегодня у нас состоялась вторая встреча после примирения и мой любимый признался что за последнее время его чувства ко мне стали еще сильнее чем было год назад когда мы только начали встречаться. Работа по Соединению еще продолжается и я отчитаюсь позже когда мы закончим работу.

От всей души хочу еще раз поблагодарить Марину за все что она сделала и продолжает делать для меня! Словами не выразить то как я благодарна судьбе за то, что меня свела с прекрасной волщебницей Мариной которая своим Даром помогает самым заветным мечтам воплощаться в реальность и вновь обретать свое счастье с любимыми людьми. ОГРОМНЕ СПАСИБО за ту неоценимую помощь которую вы оказываете отчаявшимся и нуждающимся людям!