Лак для ногтей Avon "Сияние"

Отзыв о Лак для ногтей Avon "Сияние" :
Со своей задачей справляется

06.09.2012

Отзыв

Нужен был бесцветный лак для ногтей, решила заказать Avon "Сияние". Лак оказался довольно густой, ложится хорошо, сохнет быстро и придает ногтям потрясающий глянец.
В бутыльке лак отливает голубоватым оттенком, но на ногтях этот эффект практически не заметен, если только чуть-чуть у окна и под определенным углом падения света. Вот на дискотеке, когда включают ультрафиолет, будет все хорошо видно.
Я купила лак только ради прозрачного блеска, иногда хочется, чтобы ноготки просто выглядели натурально и при этом очень ухоженно. Этот лак дает неплохой результат. Но от мытья рук или посуды он практически сразу теряет свой потрясающий глянцевый блеск, который бывает сразу после нанесения, но все равно ногти выглядят довольно опрятно.
Поэтому ставлю пятерку, хороший лак, но самый обыкновенный. Ногти у меня не желтые, поэтому по поводу эффекта "мгновенного убирания желтизны" ничего сказать не могу. Наверное, убирает.
Если нужно создать эффект блеска, то лучше наносить лак непосредственно перед выходом.