Набор для вышивания "Золотое Руно"

Набор для вышивания "Золотое Руно" отзывы

22.02.2023

Отличное качество набора.

Достоинства: Удобен в использовании, понятная инструкция.

Отзыв: Набор для вышивания "Золотое Руно" - это прекрасный выбор для всех, кто любит вышивать и хочет создать что-то особенное и красивое. Я купила этот набор и была приятно удивлена его качеством. В наборе было все необходимое для вышивки, включая хорошо размеченную ткань, высококачественную нитку и иглу, а также инструкции на нескольких языках. Я начала вышивать и была поражена тем, как красиво и детально выглядит готовая работа. Набор для вышивания "Золотое Руно" - это настоящее произведение искусст… Читать далее

14.03.2015

Добротные наборы

Отзыв: Главное, что бы время было, и немного опыта с фантазией, а наборы добротные ничего не скажешь. И выбор огромный, пейзажи, иконы, животные, люди. Я ангелочка недавно вышила) очень мило получилось. Хочу в ближайшее время еще на что-то решится) жаль за домашними делами иногда черед до вышивания не доходит, но результат всем нравится, хвалят!

22.01.2015

Недорого

Отзыв: Вполне недорогие наборы для вышивания, а главное внутри есть все, что может понадобиться и плюс понятная схемка. Наборы для вышивания "Золотое Руно" радуют меня своим многообразием картинок и размеров - можно выбрать и найти что-то весьма интересненькое.

21.01.2015

Красиво доступно и качественно

Достоинства: Не сложно, увлекательно, красиво.

Отзыв: Наборы для вышивания "Золотое Руно" бывают абсолютно разные, от пейзажей до икон, наборы разного размера. Я иногда вышиваю, когда есть на это свободное время. Мне нравятся эти наборы, они качественные, всё понятно в инструкции, сможет вышивать любой человек. Рекомендую.

04.07.2013

Отличный

Отзыв: Набор для вышивания "Золотое Руно" - один из самых лучших наборов. У меня уже есть прогресс, недавно вышила иконку, повесила себе над кроватью. Нравится то, что доступно все написано! Очень увлекательно и интересно! Можно вышить что хотите, только бы было желание!

10.06.2013

Это удовольствие, доступное даже новичку

Отзыв: «Золотое Руно» — единственная на российском рынке компания, предлагающая товары для рукоделия высочайшего уровня. "- именно это говорит нам официальный сайт о своей компании. Не могу не согласиться! Нитки хорошего качества (насколько знаю используют они Мадейру в наборах), не красят канву и не путаются. Всех ниток хватает (у меня так и остались ещё). Схемы изумительно проработаны.

30.03.2013

Всем советую!

Отзыв: Люблю вышивать просто) Это я увидел в магазине и почему то сразу мне оно понравилось и я решил его купить. Вот за неделю буквально почучуть сидел вышивал да вышел. Картина очеь красивая и подходит мне под интерьер комнаты так что я совсем не желею что купил именно эту картину так сказать).

06.02.2013

Качественные!

Достоинства: Яркие, качественные.

Отзыв: Очень нравятся наборы для вышивания этой фирмы - всегда очень яркие, и гармоничные. мулине качественные, не путаются. Сюжеты у них очень красивые! есть наборы простые, есть наборы -просто шедевры! уверена любая рукодельница их оценит! рекомендую!!!!!

22.01.2013

Отдохнем с пользой

Достоинства: Качественно.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Набор для вышивания "Золотое Руно" я подарила мужу на 23 февраля. Он у меня творческий человек, а тут совсем обрадовался подарку, сидел ночами вышивал, да так красиво получалось! Сказал, что набором доволен, что нитки качественные, легкие, да кроме того нашел сайт про Золотое Руно, где теперь можно заказать наборы.

06.09.2012

Отличные наборы для рукодельницы

Отзыв: Вышивать начала лет 8 назад с набора именно этой фирмы, и на протяжении этих лет ей не изменяю (ну почти). Очень качественные нитки, которые не выгорают и не пушатся, и размещены в органайзере, т. е. не надо мучиться и разбирать их по цветам, прекрасная канва, которую не нужно уродовать пяльцами, т. к. пропитка обеспечивает определенную твердость, удобные знаковые схемы, и конечно же-потрясающие дизайны, особенно прошлых лет (сейчас почему-то увлеклись пейзажами, банальными довольно на мой взгля… Читать далее

Отзывы на Набор для вышивания "Золотое Руно" в категории Прочее.