Кафе "Mebza (Менза)", Г. Москва

Кафе "Mebza (Менза)", Г. Москва отзывы

24.10.2021

Очень вкусно!

Отзыв: Посидели вчера в этом кафе большой компанией, так тут здорово и уютно, просто уходить не хотелось. За японский удон и роллы пять баллов, все отличного вкуса, подали очень эстетично. Приятная атмосфера, нет суеты, но обслуживают быстро. Меню довольно обширное, и мы обязательно придем еще, попробовать хочется многое. Прайс адекватный, для такого качества блюд и подачи даже очень.

05.05.2015

Хорошее кафе

Достоинства: Низкая цена, вкусная еда.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Как-то гуляли с подругой по Новому Арбату и наткнулись на кафе Менза. Я очень большой любитель азиатской кухни, поэтому долго не сомневались, сразу пошли туда. Были приятно удивлены приветливостью и вежливостью персонала, мы спустились в нижний зал. Сделали заказ, получили пейджер и спокойно расположились в зале. Минут через 5, может 7, пришла смс о готовности заказа. Я так понимаю, что так как в кафе больше все же самообслуживание, отсюда и цены вполне лояльные, даже я бы сказала низкие по ныне… Читать далее

01.05.2015

Отличное недорогое кафе

Достоинства: Недорого, вкусно, быстро.

Недостатки: Не увидели.

Отзыв: Устроили встречу одноклассников в Мензе на Арбате. Все остались очень довольны! Для каждого нашлось блюдо из разнообразной кухни. Которая еще и оказалась очень вкусной! Большой восторг вызвал Том Ям у большинства из нас. А то, что он всего 197р, то это блюдо у нас пользовалось популярностью и не по одному разу у нас побывало на столе)) Очень хорошо посидели! Мохито сначала литр заказали, он по 197 р — всего-то!!! Потом еще литр. Вкусный! Есть что вспомнить).

Отзывы на Кафе "Mebza (Менза)", Г. Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.