Отзыв о Стоматологическая клиника ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT м. Бабуш, Москва:
1. Хамского поведения женщина администратора 2. Холоднокровн

Расположение
Персонал
Качество услуг
24.12.2021

Достоинства

Никаких.

Недостатки

1. Хамского поведения женщина администратор 2. Холоднокровного безразличные врача. 3. В месте помощь угрозы вызова полиции. 4. Там советует пациентам обращаться в другие поликлиники о не принять их к себя.

Отзыв

Здравствуйте! Обращаю вашего внимание на хамского поведения женщина администратора (Старая женщина неадекватная хамка) когда я обращался в стоматологию" AG-next" 21. 12. 2021 по адресу: Ярославское шоссе д. 136 , За помощью связи с острой боли и кровоизлияния в зубе, администратор не вежливо разговаривала со мной и даже угрожала мне вызова полиции когда я её очень попросил вызвать врача, то есть я обращаюсь за помощью а она мне угрожала вызовом полиций и даже когда я настаивал на вызове врача , врач вышел и хладнокровно и безразлично мне сказал что он занят и не может мне принять и даже посоветовал мне обращаться другие поликлиники (Первый раз в жизни вижу врача которые советует пациентам обращаться в другие поликлиники но не принять их в свое поликлинике) хотя я раньше был их пациентом и обращался у них и удалил зуб. Вот какая отношение к пациентами и клиентами. ... А администратор (Хамка не вежливо старуха неадекватная истерическая) и холоднокровные безразличные врача просто показали истинную лицо и уровень услуги их поликлинике! Я Никогда не буду обращаться в этот ритуальную низкие уровня стоматологическая клиника (Если можно её так назвать ) и всем не рекомендую.

Другие отзывы на Стоматологическая клиника ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT м. Бабуш, Москва