Стоматологическая клиника ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT м. Бабуш, Москва отзывы

4,3
24.12.2021

1. Хамского поведения женщина администратора 2. Холоднокровн

Достоинства: Никаких.

Недостатки: 1. Хамского поведения женщина администратор 2. Холоднокровного безразличные врача. 3. В месте помощь угрозы вызова полиции. 4. Там советует пациентам обращаться в другие поликлиники о не принять их к себя.

Отзыв: Здравствуйте! Обращаю вашего внимание на хамского поведения женщина администратора (Старая женщина неадекватная хамка) когда я обращался в стоматологию" AG-next" 21. 12. 2021 по адресу: Ярославское шоссе д. 136 , За помощью связи с острой боли и кровоизлияния в зубе, администратор не вежливо разговаривала со мной и даже угрожала мне вызова полиции когда я её очень попросил вызвать врача, то есть я обращаюсь за помощью а она мне угрожала вызовом полиций и даже когда я настаивал на вызове врач… Читать далее

Отзывы на Стоматологическая клиника ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT м. Бабуш, Москва в категории Медицинские учреждения.