Стоматологическая клиника ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT м. Бабуш, Москва отзывы

4,3
25.02.2016

Отличная клиника! Специалисты высшего класса!

Достоинства: Чистота в клинике, честность и забота со стороны прсонала.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Не раз лечила свои зубки у Бакаева Шамиля Мевлидиновича. Хочу оставить свой отзыв и поблагодарить за добросовестную и профессиональную работу врача. Спасибо за Ваши лёгкие руки, за Ваш профессионализм и чуткое отношение к нам, Вашим пациентам. Я лечила коренной зуб, болел жудко. Поставили диагноз пульпит. Было больно и страшно, но доктор поставил укол обезболивающего так что я через секунду забыла о боли. Почистил все каналы, даже после того как наркоз отошёл, боль больше не вернулась.

27.11.2015

Иделеальное лечение

Отзыв: Спасибо клинике аджи некст и всему их мед. Персоналу за хорошее отношение. Сейчас мало в каких клиниках встретишь “не злых администраторов и не довольных стоматологов”. Здесь удивило отношение очень! Так же благодарен Лейла Магомедовне Калиматовой за долгое и аккуратное лечение моих зубов и за терпение тоже. Около недели лечилась у нее, сейчас все зубы вылечены и не жалейте деньги на лечение зубов! Сейчас счастье одно)) Желаю удачи и побольше пациентов. Инга Сахарова.

19.11.2015

Лечение на отлично!

Отзыв: Пришли с доченькой к Валуев Д. А. нужно было удалить молочный зуб. Сын как обычно кричал, боялся и не хотел идти к врачу, но тут как будто сошел с ума…Доктор смог его успокоить (за что ему и спасибо), хотя понимаю, что это нужно было сделать до того как идти к врачу, но на тот момент это было сделать не реально! После того как зубик удалил, ребенок успокоился и потом мне рассказал, что боли вообще не было. Та что я рада, что привела его именно к Валуеву.

19.05.2015

Дельные советы

Достоинства: Советы и рекомендации.

Недостатки: Далековато.

Отзыв: Врач Арзуманян Наре Альбертовна давала мне всегда дельные советы, сейчас могу поделиться с вами, чистить зубы от 2 раз в день. Идеально конешно после после того, как поешь, но не у всех есть возможность. Принимать фтор, кальций, витамины. Углеводов и кислоты снижать, меньше употреблять в пищу. Рыба, творог, сыр и витамин С. Благодаря таким советам я с гордостью демонстрирую свои крепкие зубы!

06.05.2015

Уютная, современная клиника

Достоинства: Честные.

Недостатки: Пока не увидела.

Отзыв: В отличие от разнообразных клиник, а я обращалась не в одну, в этой не стали раскручивать на бабки, просто делали свою работу. Удаляла там восьмерку и стаила 2 импланта. Цены которые мне озвучили при консультации, совпали с итоговой оплатой, а это несказанно парадовало спасибо Зыкину за имплантацию.

10.05.2015

После посещения еще отпишусь

Достоинства: Еще не была на приеме.

Недостатки: Еще не была на приеме.

Отзыв: На переднем зубе стояла металлокерамика, родился сын, подрос, и периодически маме дает затылком по зубам, отчего корень начал шататься. Что делать: ставить имплант, или уже мост или протез "бабочку" вот записалась в клинику AG-NEXT на консультацию к зыкину дмитрию васильевичу, моя знакомая к нему ходила, хвалила, теперь и я пойду за советом.

Отзывы на Стоматологическая клиника ЦЕНТР СТОМАТОЛОГИИ И КОСМЕТОЛОГИИ AG-NEXT м. Бабуш, Москва в категории Медицинские учреждения.