Орбита-Мебель

Очень довольны!!!

Качество изготовления
Удобство эксплуатации
07.02.2018

Достоинства

Качество, задумка, дизайн!

Недостатки

Пока не выявлены.

Отзыв

Мы захотели для нашего младшего докупить игровой диван в детскую. Главные критерии: небольшой, недорогой, обязательно с ящиком для игрушек, мягкий и выносливый. Услышали про своевременную и очень важную для нас распродажу мебели Фанки Кидз в "Орбита-Мебель. ру" и как люди, падкие до скидок, устремились туда)).
Выбирали всей семьей, но больше всего понравился диван Фанки Кидз серии Космик. Цена тоже приятно отзывалась внутри - всего 14 680 р. Сам диванчик сделан как автомобиль, сбоку большие и мягкие окна, а на боковины сверху нацепляются декоративные пластиковые колеса. Спальное место достаточно упругое, на нем приятно будет спаться нашему ребенку. Оно поднимается и под ним образуется вместительный ящик для белья. Впрочем все, как хотели!
Заказали еще и подушки, и постельное белье, на это все тоже были скидки и мы много выиграли при общей покупке. Ткань на диване отличная - мягкая, ворсистая, но как уверяет производитель (фабрика детских диванов Бланес) - она легко чистится и можно даже следы от фломастера легко оттирать с помощью Ферри. Влажной тряпочкой протерла, и нет никаких следов.
Гарантия на данный товар 2 года потому, что покупала в их фирменном магазине. Остальные дают только 1,5 года.

Отдельно хочется сказать, что все было супер, день в день выдержали обещание по доставке мебели. Уже второй раз не подвели, что сейчас вообще не очень часто встречается. Доставили ровно в течение 14 дней.
Я очень довольна! Все чудесно)).

Фото 1 Орбита-Мебель Фото 2 Орбита-Мебель Фото 3 Орбита-Мебель