Товар доходит в неполной комплектации

06.05.2015

Достоинства

Оперативная доставка, широкий ассортимент.

Недостатки

Медленная и честно говоря мало обнадеживающая реакция на проблему. Отсыл к "после оплаты товара претензии не принимаются". Заплатил деньги - не факт что заказ в порядке все нужно перепроверять! Даже такие мелочи. Уж кому маркер-то нужен из детского набора! Сотрудники сами разукомплектовывают товар что-ли? На каком этапе вытащен был маркер непонятно, а главное зачем?

Отзыв

Не в первый раз заказываю, все было хорошо. Но в этот раз (06.05) просто КОШМАР, видимо никто не любиит продуктивно работать с покупателями, когда что-то не так. Заказала детский рюкзачок с фломастерами для его раскрашивания, типа "раскрась сам и носи". Указала доставку с 6 вчера. Курьер звонил и говорил, что хочет доставить днем, но я попросила приехать в указанное мною время, чему он не особо был рад. Доставка состоялась, я проверила содержимое, все мое. Оплатила и курьер уехал. Позднее (в районе получаса) решила проверить еще раз. И вижу товар от производителя в упаковке магазина - прозрачном пакете со штрих-кодом, а на том месте, где футляр с фломастерами порвано. Ну думаю при транспортировке повредили может. Заглядываю в коробочку, а там вместо 5 фломастеров 4. С первого взгляда не заметно, на футляре стразы. Звоню курьеру, он конечно не в курсе, отправляет на 8 800 магазина. Звоню, объясняю ситуацию, что это подарок и там не хватает маркера, а они "после оплаты претензии не принимаем", оставила жалобу. Во второй раз позвонила уже спрашивая куда писать претензию, ответа не дали, сказали, что передадут на решение специалистам выше и будут рассматривать 3 дня. А мне 8-го вечером дарить уже надо, все это я объяснила. Сказали звонить завтра днем, узнавать есть ли решение по моей проблеме. Вот смотрю на набор и думаю, кому не угодила, и на курьера-то думать неудобно. В общем жду у моря погоды. Если откажут буду писать офиц претензию. Так смешно подарочек-то мелочь, и то не в полной комплектации доставлен. А что с дорогими товарами тогда? В общем пока очень расстроил магазин. Может что-то изменится.