Неплохой магазин одежды и игрушек, но только в распродажу

11.03.2019

Достоинства

Большой ассортимент, оплата по факту, возможность отказа после примерки в пункте самовывоза.

Недостатки

Система выкупа, цены не низкие.

Отзыв

В интернет-магазине Wildberries я сделала уже около 5-6 заказов, в основном стала делать, когда вышла в декрет. Чаще всего я выбираю одежду ребенку или детские игрушки, но пару раз и себе получилось купить неплохую одежду - брюки, кофту.
Удобно тем, что вы удаленно можете выбрать нужный товар, почитать отзывы предыдущих покупателей, сделать заказ. Доставка до пунктов самовывоза бесплатная, оплатить можно предварительно, причем с использованием разных платежных систем, что удобно, тем кто подрабатывает в интернете, а можно и по факту. Товар приходит в течении пары дней, максимум 4 дня была у меня.
Забираем обычно сами из пункта, оплачиваем по факту. Можно посмотреть вещи, померить, отказаться, если не устраивает. Правда там есть определенная система выкупаемости, если часто отказываться от товара, то будет предоплата. У меня пока такой ситуации не возникало. Обычно вещи приходят целые и качественные. Пару раз приходили вещи, которые еще большие моему ребенку, но многое мы оставляли на вырост - все равно пригодится.
Ассортимент мне нравится, хотя иногда сложно что-то подобрать бывает. А еще меня смущают цены, они довольно высокие, хотя иногда можно найти интересное предложение по распродаже, только придется потратить время и поискать. Иногда я закидываю вещи в корзину, а потом смотрю не снизится ли цена.
От себя могу поставить 4 балла, так как цены и ассортимент не всегда устраивают, но в целом мне удобно, что не надо ездить с маленьким ребенком по магазинам в поисках вещей.

Фото 1 Сайт "Интернет-магазин" (www.wildberries.ru)