Хороший русский Интернет-магазин одежды и обуви

18.02.2013

Достоинства

-бесплатная доставка
-примерка
-возврат.

Недостатки

-с распродаж вещи с хорошими ценниками быстро улетают: -D.

Отзыв

Для меня так вобще единственный российский И-Маг подобного плана. Остальные даже в расчёт не беру с их политикой возврата, доставки, примерки и пр.
Хотя, конечно, по ценам он и уступает иностранным конкурентам.
Решила я где-то полгода назад купить что-нибудь у наших. По причине природной педантичности, я всегда сначала внимательно читаю условия доставки, оплаты, возврата.
Wildberries мне понравился ими всеми: -D
Доставка на дом курьером (!) и в пункт выдачи бесплатна (!). Однако, если из заказа не будет выкуплена ни одна вещь, то (при доставке на дом), надо будет отдать курьеру 200 рублей. На этот случай можно закинуть в корзину в магазине какую-нибудь бижутерьку и её и оплатить; -)
Время примерки в пункте выдачи не ограничено, дома даётся 20 минут на примерку.
Максимальное число вещей в заказе 20: то есть Вы можете, выбрав какую-нибудь пару обуви взять несколько размеров для подстраховки и выкупить только ту, что Вам подойдёт.
Оплачивать можно наличными, картами, Инет-деньгами.
Возврат можно сделать, приехав в пункт выдачи или вызвав курьера на дом, заплатив 200 рублей, если он приедет пустой (то есть Вы не сделаете другой заказ).