Ресторан "Папа Джонс", Москва

Ресторан "Папа Джонс", Москва отзывы

3,4
30.01.2017

Хорошее место!

Отзыв: Хороший уютный ресторан с замечательной разнообразной кухней. Понравилось, как вежливо и оперативно обслуживают официанты. Понравилась положительная атмосфера и приятная музыка. Мы с друзьями отлично провели время. будем посещать этот ресторан еще!

30.05.2015

Самая лучшая пицца

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Мне все нравиться.

Отзыв: В Папа Джонс самая вкусная пицца среди ресторанов подобного уровня. Многократно пробовал в других местах, лучше чем у них не нашел. И я думаю это заслуга руководства, потому что политика правильная, только качественные ингредиенты! Молодцы.

01.12.2013

Вкусно

14.06.2023

Вкусная пицца

Достоинства: Вкусная пицца.

Недостатки: Нужно больше мест, туалет, побольше салфеток.

Отзыв: Очень нравится пиццерия. Часто сюда хожу, нравится пицца с баварскими колбасками и деревенская пицца. Обычно беру на тонком тесте, так как она мне больше нравится, чем на классическом. Обслуживание хорошее, но есть, что улучшить, к примеру, салфетки добавлять побольше и мест сделать больше, а то не всем места хватает. Еще не хватает уборной. Также я делаю иногда доставку на дом. С доставкой проблем у меня не было, пицца приезжает горячей, единственный минус минимальная сумма заказа большая. И … Читать далее

03.08.2014

Дорого

Достоинства: Некоторые пиццы вкусные.

Недостатки: Мало начинки, много теста, дорого.

Отзыв: Брали в "Папа Джонс" пиццу на вынос. Пицца, конечно, вкусная, но я нашла пиццерию получше. В "Папа Джонс" начинки кладут меньше, а бортики из теста толстые, что я не люблю. Да и цены для такой пиццы ну слишком уж высокие. Взять и выложить 500 рублей за пиццу на один раз поесть. Причем не сказала бы, что она прямо вкуснейшая. Опять же, есть более вкусные и недорогие аналоги.

06.02.2013

Вкусно, но обслуживание не очень!

Достоинства: Ассортимент цены.

Недостатки: Обслуживание.

Отзыв: Была в этом ресторанчике всего один раз. Забегали с подругой - очень захотелось быстрого американского чего то. ассортимент и цены мне понравились, еда - тоже была вкусной. Единственное, что не очень порадовало - это обслуживание - медленное и не вежливое.

06.09.2012

Американская кухня во всей красе!

Отзыв: Если Вы хотите попробовать вкусные, качественно приготовленные и красиво оформленные блюда американской кухни, и при этом насладиться отличным сервисом и уютной атмосферой - вам стоит посетить ресторан Papa John's. В Москве они расположены на м. Белорусская, пр. Вернадского, Профсоюзная, Кантемировская и Кутузовская. Каждый ресторан - это маленькая экскурсия в мир американской кухни. Быстрое обслуживание по принципу "клиент всегда прав", отличная музыка, вежливые официанты, для детей - игровые… Читать далее

27.07.2015

Как повезет

Отзыв: Однозначную оценку сложно дать, тут уж как попадешь. Была там несколько раз, несколько раз было очень вкусно, один раз пицца была мягко говоря не очень (теста много, начинка пересоленая какая-то что ли, сыр странный). Обслуживание не особо торопливое, но вполне все вежливые.

Отзывы на Ресторан "Папа Джонс", Москва в категории Рестораны, Кафе, Бары.