Фильм "Я - это зло"

Фильм "Я - это зло" отзывы

4,8
30.07.2020

Отлично

Достоинства: Хороший отличный фильм.

Отзыв: Очень сильно мне понравился данный фильм я даже объясню почему а все потому что он очень очень интересный и в этом фильме есть какая то мараль моя оценка отлично прям я если честно даже не знаю я просто раньше даже не видел подобных произведений одним словом рекомендую к просмотру.

16.09.2013

Неплохо

Достоинства: ....

Недостатки: ....

Отзыв: Хороший фильм, наблюдая за развязкой иногда даже приходит восторг, продюсеры хорошо постарались.. но конечно если смотреть фильм на один раз.. много кратное просматривание тут явно не присутствует, хотя это конечно на любителя.. так вообще сам смотрел как на меня очень даже не плохо..

21.06.2013

Фильм с аболденными декорациями

Достоинства: Все.

Недостатки: Интрига.

Отзыв: Фильм с начинкой от продюссеров фильмов "Сумерки". Если учесть, что Главный актер не играет, а "живет" в своем персонаже, фильм уже можно считать отличным. А если присвоить тому еще и декорации - отменный фильмас получится, естесственно, советую посмотреть.

06.09.2012

Мурашки по коже

Отзыв: Интересный американский проект, который можно смело назвать настоящей находкой для любителей криминальных сюжетов и историй с маньяками. Суть идеи сериала – в попытке максимально полно представить внутренний мир маньяка и показать, как выглядят преступления этого маньяка его же глазами. Широко используются игровые сцены из быта маньяка, реконструкция преступлений, осмотра места преступления и т. п. Для озвучивания мыслей маньяков звучит закадровый голос, текст, который он читает, основан на личн… Читать далее

Отзывы на Фильм "Я - это зло" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.