Фотоаппарат Nikon D3100

Отзыв о Фотоаппарат Nikon D3100:
Отличный фотоаппарат

19.07.2012

Достоинства

Цена, с такими возможностями и качеством сборки, пожалуй лучший
Прекрасные снимки даже на китовом объективе.
Камера для новичка, есть специальный режим в котором камера подскажет как сделать хорошее фото.
Размер-удобный и не большой и не маленький
Видео шикарное получается, ролики по 10 минут, больше продолжительностью нельзя снимать. Но лично я снимаю продолжительностью не более 5-7 минут, и то это предел.
Быстрые настройки для хорошего снимка можно сделать за пару секунд
Управление простое
Очень быстро заряжается аккумулятор.

Недостатки

Нет usb кабеля в комплекте
Цена запчастей
Нет в наличии в магазинах запчастей.

Отзыв

Фото великолепные, даже автоматический режим фотографирует, лучше любой мылиницы! А вот если в ручном режиме фотографировать, то фото вообще непередаваемые, но тут уже нужно иметь мозги и опыт работы с камерой. Камера собрана великолепно! Аккумулятор хороший, держит долго. Если снимать видео то батарейка садиться гораздо быстрее, на сколько не могу сказать, видео вообще практически снимаю. Видео весит очень много, да и фотографии достаточно внушительны по объему поэтому потребуется большая флешка, взяли сразу на 16Гбу большей емкости. Являясь новичком и не собираясь переходить на уровень профессионала, можно с уверенностью сказать-куча примочек не к чему. Самый лучший фотоаппарат за свою цену, да и с офигительными параметрами. Единственное, можно купить объектив к нему на тренировку.