Тинькофф Страхование, Москва

Отзыв о Тинькофф Страхование, Москва:
Удобное и надежное онлайн страхование.

21.05.2015

Достоинства

Быстро, без проблем и развода на деньги.

Недостатки

Пока проблем не возникало.

Отзыв

Долгое время копили деньги, дополнительно взяли кредит и в конце концов стали владельцами новенькой двухкомнатной квартиры. Собственной! Естественно, после того, как въехали, радости не было предела. А потом обратили внимание, что дом хоть и сдан, но работы в нём не прекращаются, всё время кто-то что-то сверлит, красит, прибивает… В обще грохот стоит со всех сторон. И возникла мысль – а ведь в результате этого непрерывного строительства и наша квартирка пострадать может, если скажем, кто-то этажом выше проявит чрезмерное усердие, либо ещё чего. И тут сосед по площадке, с которым мы уже познакомиться успели, сказал, что он квартиру свою в Тинькофф застраховал и теперь, как говорится, на непрекращающийся вокруг ремонт дышит ровно. Я зашёл на сайт страховой компании Тинькофф и, действительно нашёл страховку для новосёлов. Получилось около семисот руб в месяц, причём оплата помесячно. Застраховал сразу, всё прошло гладко, а теперь думаю, что, если всё пройдёт удачно и ремонты вокруг закончатся, можно будет и на другой тариф перейти, у Тинькофф предложений много.