Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim)

Отзыв о Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim):
Помог похудеть

07.10.2015

Достоинства

Недорого, эффективно.

Недостатки

Отзыв

На Орсотене сильно похудела свекровь, я позавидовала и тоже решила. Работаю с клиентами – лишний вес не лучший помощник в этом деле. Чувствую, как начальство недовольно моим внешним видом. По цене лучше Ксеникала, а Эффект такой же. Если ешь много жирного, конечно, Орсотен этот жир выводит, ноесли с жирным перебарщиваешь – он быстро просится наружу, поэтому автоматически начинаешь есть меньше жирной пищи – потихоньку приходишь к здоровому питанию, это плюс. У меня ИМТ был 28, сейчас 26. Сбросила вес я хорошо, пила много воды, минус два размера в джинсах, это очень радует. Побочки ушли, когда из рациона убрала всё жареное и мучное.

Другие отзывы на Средство для похудения Орсотен Слим (Orsoten Slim)

07.10.2015 19:52
Мне очень понравился Орсотен Слим. Единственный препарат, на котором я смогла скинуть вес!
07.10.2015 19:52
Эти лекарства на орлистате такие дорогие… Хорошо, что орсотен нашла, а то не хотелось экономить на качестве, так что я рада, что есть годный импортный препарат по нормальной цене.
07.10.2015 19:52
У меня постоянные срывы с едой были, а на Орсотене я хоть утихомирилась, знаешь, что ешь и худеешь, и это успокаивает.